Nuestras Sedes

Palacio Municipal

Dirección
Calle 12 No. 9 – 51 Frente al Parque Principal.

Teléfono
(57+7) 7247210

Horario de atención
Lunes a Viernes: De 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m

E-mail
contactenos@sangil.gov.co

Haciend

Teléfonos: (+57) 7237785 - 7243597 - 7237939  Email:hacienda@sangil.gov.co 

 Ventanilla Única

Teléfono: 7242179 Email: ventanillaunica@sangil.gov.co

Subsecretaria De Salud

Teléfono: (+57) 7237849  Email: salud@sangil.gov.co

 Secretaría de Planeacón

Teléfono: (+57) 7242184  Email: planeacion2@sangil.gov.co

 

Archivo

Email: archivo@sangil.gov.co

 

Oficina de adulto mayor y discapacitados

No disponible

Despacho del Alcalde

Teléfono: (+57) 7242179  Email: despacho@sangil.gov.co

 

Oficina Administrativa

Teléfono: (+57) 7247210  Email:administrativa@sangil.gov.co

 

Oficina de Control interno y Disciplinario

Teléfono: No Disponible Email: controldisciplinario@sangil.gov.co

 

Oficina de Prensa

Teléfono: (+57) 3168689995  Email: prensa@sangil.gov.co

 

Oficina de Sistemas

Teléfono: (+57)7241532  Email: sistemas@sangil.gov.co

 

Concejo Municipal

Email:concejo@sangil.gov.co Teléfono: 7245077

 

Oficina Jurídica Y Contratacion

Teléfono: (+57) 7242179  Email: juridica@sangil.gov.co

Almacen

Teléfono: (+57) 7243232 

 

Secretaría de Desarrollo Social

Teléfono: (+57) 7243400 Email: gestionsocial@sangil.gov.co

Secretaría de Agricultura

Teléfono: (+57) 7242388  Email:agricultura@sangil.gov.co

 

Secretaría de Desarrollo Economico

Teléfono: (+57) 7242388  Email:desarrolloeconomico@sangil.gov.co

 

Atención a Victimas

 

Email: oficinavictimas@sangil.govco

Secretaría de Transito

Dirección
Centro Comercial San Gil Plaza piso 4.

Teléfonos
(57+7)7241371 / (57+7)7241372

Horario de atención
Lunes a Viernes: De 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m

 

E-mail
transito@sangil.gov.co

 

CENTRO DE CONVIVENCIA

Dirección

Calle 22 No. 9 – 32, Al lado de bomberos

numeros Teléfonos
(57+7)7236129

Horario de atención
Lunes a Viernes: De 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m

E-mail

convivencia@sangil.gov.co

 

Comisaría de Familia

Teléfonos: (+57) 7237785 - 7243597 - 7237939  Email: comisaria@sangil.gov.co

Inspección de Policía

 

Teléfono: (+57) 72347479 Email: inspecciondepolicia@sangil.gov.co

 

 

 

Personería 

Teléfono: (+57) 7244613 Email: personeria@sangil.gov.co

 

 

Dirección General de Centro de Convivencia

Teléfono(+57) 3103055169   Email: convivencia@sangil.gov.co

 

 

 

SISBEN Y FAMILIAS EN ACCION

Dirección

Avenida Santander  Km 2 Via Socorro , Terminal De Transportes

Numeros Teléfonos 

(57+7)7237726

Horario de atención
Lunes a Viernes: De 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m

E-mail
sisben@sangil.gov.co

familiasenaccion@sangil.gov.co

 

 

 Peticiones Quejas Y Reclamos

 

Clic aqui para registrar su pqrs

 

 

Más Familias en Acción

Teléfono: (+57) 7237726

Email:hacienda@sangil.gov.co 

BIBLIOTECA

Dirección

 Calle 18 Carrera 14 , Salon Comunal Sagrada Familia 

 

Numeros Teléfonos
No Disponible

 

Horario de atención
Lunes a Viernes: De 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m

E-mail
biblioteca@sangil.gov.co

 

 

 Peticiones Quejas Y Reclamos

Clic aqui para registrar su pqrs

Última actualización Martes,Agosto 20, 2019

TOP
Translate »