CORREO INSTITUCIONAL

 Administrador web

admin@sangil.gov.co

 

Adulto Mayor

adultomayor@sangil.gov.co

 

Almacen

almacen@sangil.gov.co

 

Alumbrado publico 

alumbradopublico@sangil.gov.co

 

Archivo

archivo@sangil.gov.co

 

Alcaldia de San Gil

despacho@sangil.gov.co

 

Biblioteca

biblioteca@sangil.gov.co

Centro de Convivencia

convivencia@sangil.gov.co

 

Comisaria de Familia

comisaria@sangil.gov.co

 

Concejo Municipal

concejo@sangil.gov.co

 

Contablilidad De La Alcaldia

contabilidad@sangil.gov.co

 

Contactos Alcaldia

contabilidad@sangil.gov.co

 

Contratacion

contratacion@sangil.gov.co

 

Control Interno

controlinterno@sangil.gov.co

 

Primera Dama

primeradama@sangil.gov.co

 

Cobro Coactivo 

cobrocoactivo@sangil.gov.co

 

Estratificacion 

estratificacionsui@sangil.gov.co

 

Familias en accion 

 familiasenaccion@sangil.gov.co

 

Gestion del riesgo 

CMGRD@sangil.gov.co

 

Inder

inder@sangil.gov.co

 

Industria y Comercio

 indycio@sangil.gov.co

 

Inspeccion de Policia

inspecciondepolicia@sangil.gov.co

 

Intituto Cultura y Turismo

 turismo@sangil.gov.co

 

Notificaciones Judiciales

notificacionesjudiciales@sangil.gov.co

 

Oficina Administrativa

administrativa@sangil.gov.co

 

Oficina Juridica

juridica@sangil.gov.co

 

Oficina de Personal

personal@sangil.gov.co

 

Oficina de Prensa

prensa@sangil.gov.co

 

Oficina de Sistemas

sistemas@sangil.gov.co

 

Oficina de Victimas

oficinavictimas@sangil.gov.co

 

Oficina de la Mujer

oficinadelamujer@sangil.gov.co

 

Personeria Municipal

 

personeria@sangil.gov.co

 

Predial

predial@sangil.gov.co

 

Salud Publica

saludpublica@sangil.gov.co

 

Secretaria privada

privada@sangil.gov.co

 

Secretaria de Desarrollo Economico

DesarrolloEconomico@sangil.gov.co

 

Secretaria de Agricultura

agricultura@sangil.gov.co

 

Secretaria de Control Urbano e Infraestructura

 

ControlUrbanoInf@sangil.gov.co

 

Secretaria de Desarrollo Social

desarrollosocial@sangil.gov.co

 

Secretaria de Educacion

 

educacion@sangil.gov.co

 

Secretaria de Hacienda

hacienda@sangil.gov.co

 

Secretaria de Planeacion

planeacion@sangil.gov.co

 

Secretaria de Salud

salud@sangil.gov.co

 

Secretaria de Transito

transito@sangil.gov.co

 

Secretaria del Interior

Interior@sangil.gov.co

 

Secretaria de planeacion

planeacion2@sangil.gov.co

 

Sisben

sisben@sangil.gov.co

 

Sistema de gestion de calidad

SGCSANGIL@sangil.gov.co

 

Ventanilla Unica

ventanillaunica@sangil.gov.co

Ultima actualización Miercoles, 21 De Agosto, 2019

TOP
Translate »